Из Устава МКДОУ № 18

Организация питания в Казенном учреждении осуществляется заведующим Казенным учреждением.

Контроль за качеством питания, разнообразием, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, выходом блюд, кулинарной обработкой, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения продуктов, соблюдением сроков реализации в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических правил и нормативов возлагается на старшую медицинскую сестру.

Казенное учреждение обеспечивает гарантированное сбалансированное питание воспитанников в соответствии с их возрастом.

Питание воспитанников в Казенном учреждении осуществляется в соответствии с ежедневным меню, разработанным старшей медицинской сестрой, шеф-поваром на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания, утвержденным заведующим Казенным учреждением.

В Казенном учреждении имеется помещение для организации питания воспитанников.

Прикрепленные файлы:

image_s_20150508095707_.jpg