Из Устава МКДОУ №18

Медицинское обслуживание воспитанников Обеспечивается штатным или специально закрепленным органами здравоохранения за Казенным учреждением медицинским персоналом, который наряду с заведующим Казенным учреждением несет ответственность за здоровье и физическое развитие воспитанников, проведение профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм.

Казенное учреждение предоставляет помещение и обеспечивает соответствующие условия для работы медицинского персонала.

Медицинские документы, необходимые для приёма в МКДОУ №18

1.Копия страхового полиса ребенка

2. Медкарта ребенка формы 026/у для школы, детского сада и других образовательных учреждений.

3. Прививочная карта 063/у.

Форма №026/у - медицинская карта ребенка.

Структура медицинской карты (справки формы №026/у-2000).

В форме №026/у - выделены следующие разделы:

1. Общие сведения о ребенке

2. Анамнестические сведения

3. Сведения о диспансерном наблюдении

4. Обязательные лечебно-профилактические мероприятия

5. Иммунопрофилактические мероприятия

6. Данные плановых профилактических медицинских осмотров

7. Результаты врачебной профессиональной консультации

8. Рекомендации по занятиям спортом, бальными или спортивными танцами (в секциях)

9. Данные текущего медицинского наблюдения

10. Скрининг-программа