Южанинова Елена Рудольфовна

Образование: высшее педагогическое

Аттестационная категория: высшая

Курсовая подготовка - 2014 г.

Стаж работы на 01.09.2019 г.

педагогический - 31 год

Стаж руководителя - 23 года

Контактный телефон:8(3513)55 11 63

Адрес электронной почты: miass-dou22@mail.ru

Бокова Екатерина Васильевна (Председатель профкома)
Аттестационная категория: высшая (2017 г.)
Курсовая подготовка - 2017 г. - курс профессиональной переподготовки "Специальное дефектологическое образование", 2017 г. - "Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях введения ФГОС", 2018 г. - " Оказание первой помощи детям дошкольного возраста педагогическим работником в рамках исполнения ст.41 "Закона об образовании" раздела "Об охране здоровья обучающихся", 2019 г. - "Теория и методика физического развития детей в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО"
Стаж работы на 01.09.2019 г.: 20 лет 9 мес
Опыт работы по теме: "Развиающий потенциал театрализованной игры

Василенко Наталья Викторовна
Образование:
Аттестационная категория: высшая (2017 г.)
Курсовая подготовка - 2017 г. "Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях введения ФГОС", 2017 г. - "Оказание первой помощи пострадавшим", 2019 г. - "Теория и методика физического развития детей в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО"
Стаж работы на 01.09.2019 г. - 28 лет 11 мес 06 дней
Опыт работы по теме:
"Кинетический песок, как средство развития познавательной и эмоциональной сферы старших дошкольников с ОВЗ"
Панова Лариса Алексеевна
Образование: среднее
Стаж работы на 01.09.2019 г.- 38 лет 07 мес
Опыт работы по теме: "Сенсорные игры в коррекционной работе с детьми имеющими РАС"
Казаковцева Наталья Ивановна
Образование: среднее
Стаж работы на 01.09.2019 г. - 30 лет 11 мес
Опыт работы по теме:
 "Развивающие игры для самостоятельной деятельности
 по разделам образовательных областей"

Якупова Наталья Анатольевна
Аттестационная категория: высшая (2016 г.)
Курсовая подготовка - 2017 г. "Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях введения ФГОС", 2017 г. Оказание первой помощи пострадавшим", 2019 г. "Теория и методика физического развития детей в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО", 2019 г. - "Тьюторское сопровождение лиц с ОВЗ в специальном и инклюзивном образовании"
Стаж работы на 01.09.2019 г.- 29 лет 03 мес
Опыт работы по теме: "Формирование культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания у детей дошкольного возраста с ОВЗ"
n>
Радостева Ирина Сергеевна
Образование: высшее
Аттестационная категория: первая (2018 г.)
Стаж работы на 01.09.2019 г.: лет мес
Опыт работы по теме: "Взаимодействие с родителями воспитанников в условиях современного детского сада"
Лянгузова Ольга Жановна (учитель-логопед)
Образование: высшее
Аттестационная категория: высшая (2019 г.)
Стаж работы на 01.09.2019 г. - 18 лет 04 мес
Опыт работы по теме: "Интегрированная игра в работе специалиста коррекционного учреждения"
Перейти на страницу: "В гостях у речи"
Хохлова Наталья Евгеньевна (учитель-дефектолог, старший воспитатель)
Образование: высшее
Аттестационная категория: учитель - дефектолог - высшая (2018 г.), старший воспитатель - первая (2019 г.)
Курсовая подготовка - 2017 г. "Современные педагогические технологии развития детей в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
Стаж работы на 01.09.2019 г. - 17 лет
Опыт работы по теме: "Развитие восприятия при ознакомлении детей с ЗПР с предметным миром"
Перейти на страницу: Блог, Сайт
Ганиева Альбина Рифовна (учитель-дефектолог)
Аттестационная категория: высшая (2017 г.)
Курсовая подготовка - 2015 г.
Стаж работы на 01.09.2019 г.п - 33 года 04 мес
Опыт работы по теме: "Формирование представлений об окружающем мире
детей старшего дошкольного возраста через инновационные технолгии"

Синагатуллина Елена Анатольевна  (педагог - психолог)
Аттестационная категория: высшая (2016 г.)
Курсовая подготовка - 2014 г.
Стаж работы на 01.09.2019 г. - 18 лет 04 мес
Опыт работы по теме: "Оптимизация детско-родительских отношений"

Ильичева Ольга Андреевна (музыкальный руководитель)
Образование:высшее
Аттестационная категория: первая (2015 г.)
Стаж работы на 01.09.2019 г. - 19 лет
Опыт работы по теме: "Проблемы певческого воспитания в дошкольном возрасте
Куприянова Анастасия Сергеевна (учитель-логопед)
Образование: высшее
Аттестационная категория: первая 2016 г.
Курсовая подготовка: 2016 г. "Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в условиях образовательной организации"
Стаж работы на 01.09.2019 г. - 6 года 11 мес
Опыт работы по теме: "Формирование грамматического строя речи у детей
дошкольного возраста с ОВЗ посредством логопедических игр и упражнений"
Богородова Алла Викторовна (учитель-дефектолог)
Образование:высшее
Аттестационная категория: первая (2019 г.)
Стаж работы на 01.09.2019 г. - лет
Опыт работы по теме: "Развитие пространственно-временных представлений у детей с ЗПР"