Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад компенсирующего вида № 18" (филиал)

Сокращенное наименование: МКДОУ №18 (филиал)

Дата создания: декабрь 1953 г.

Тип образовательного учреждения (организации): дошкольное образовательное учреждение

Вид: детский сад компенсирующего вида

Адрес: 456316 Челябинская область г.Миасс ул.Романенко,2

Телефон: 8(3513)55-11-63

Электронный адрес: miass-dou22@mail.ru

Информация о наличии филиалов: филиалов не имеет

Режим и график работы: с понедельника по пятницу, с 07:00 до 17:30

Выходные дни: суббота, воскресенье

Учредитель: Администрация Миасского городского округа

Адрес учредителя: 456300 Челябинская обл. г.Миасс пр.Автозаводцев д.55

Телефон приемной: +7 (3513) 57-47-77

Адрес электронной почты: info@g-miass.ru

Официальный сайт учредителя: миасс.рф

Функции и полномочия Учредителя от имени Миасского городского округа в части формирования муниципального задания, а также бюджетные полномочия, установленные статьей 158 Бюджетного кодекса Российской Федерации осуществляет муниципальное учреждение Миасского городского округа «Образование», в ведении которого находится Бюджетное учреждение, далее именуемое Управление образования Администрации Миасского городского округа.

Адрес Управления образования Администрации Миасского городского округа: 456300 Челябинская обл. г.Миасс ул. Ак. Павлова д.32

Режим работы Управления образования: с понедельника по пятницу, с 08:00 до 17:00. Перерыв на обед: с 13:00 до 13:45. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Официальный сайт Управления образования Администрации Миасского городского округа: edumiass.ru

Телефон-факс: 8(3513)57-25-97

Адрес электронной почты: mgo_obrazovanie@mail.ru