Педагогам от педагогов

Сборник "Образовательные коррекционные программы"

Уважаемый коллега!

Создан электронный сборник

по результатам работы Открытого фестиваля "Образовательные коррекционные программы" для коррекционных  образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений имеющих коррекционные классы, группы, детей с ограниченными возможностями здоровья индивидуального обучения.

Сборник состоит из двух частей  -  в него вошли следующие разделы:

Сборник 1:

• «Дошкольное образование»
  • «Предметы начальной школы»,
  • «Логопедия»,
  • «Другие направления педагогической деятельности»,
  • «Региональный компонент, компонент образовательного учреждения».

Сборник 2 :

• «Предметы общеобразовательной школы всех типов и видов»,
  • «Воспитание и внеурочная деятельность».

Большинство коррекционных программ вошли в сборник в сокращенном виде.  С полной версией работы можно познакомиться, перейдя по указанным ссылкам в конце каждой программы.

Сборник образовательных коррекционных программ может оказаться полезным педагогам, работающими с детьми с ОВЗ

ИСТОЧНИК ( СКАЧАТЬ ): http://moi-sat.ru/index/sbornik_quot_obrazovatelnye_korrekcionnye_programmy_quot/0-70?l0UJBy

Консультации для педагогов